Новинка в Нижнем Новгороде! Велосипед для двоих - Тандем теперь доступен для проката!!!

 У Вас возникла идея прогуляться по городу вдвоем на двухколесном транспорте, но Вам негде взять такой велосипед? У нас есть замечательная новость для наших клиентов! Только в интернет-магазине G-Velo Вы можете взять в прокат уникальный велосипед-тандем. Теперь Вы отправитесь в велопоход вдвоем и при этом все время будете вместе. Берите в нашем прокате велосипед для двоих и наслаждайтесь общей скоростью и синхронностью Ваших движений! Также мы предлагаем каждый день, в том числе в выходные и праздники, напрокат большой выбор горных и городских велосипедов марки Forward. Все они находятся в отличном состоянии. Звоните нам! Вас ждут первоклассные велосипеды! Обращайтесь в G-Velo!

 

 Велосипед Тандем является самым быстрым двухколесным средством передвижения без двигателя. Под словом «тандем» в данном случае подразумевается команда, состоящая из мужчины и женщины, мужчина-капитан обычно сидит впереди, а женщина сзади – его помощник. Мало кто знает, что такой вот двухместный велосипед - универсальное средство для проверки пары на психологическую совместимость.


 Возможно, это прозвучит смешно, но прежде чем вступать в брак или просто начинать совместную жизнь, вам стоит предпринять совместный велопоход на двухместном велосипеде, который даст возможность проявить навыки командной работы, слаженности, а также умения находить компромисс. Если спустя пару дней вы по прежнему останетесь командой, то скорее всего вашу пару ожидают долгосрочные и перспективные отношения. 
Кроме того, велосипед Тандем - это отличное средство для тех, кто любит быструю езду, но катается с «медлительным» напарником.

 

 

тандем

  Стоимость проката велосипеда "ТАНДЕМ"

  понедельник - четверг - 600р/сутки или 200р/час

  пятница - воскресенье и праздничные дни - 800р/сутки или 200р/час

 

закажите обратный звонок
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Быстрый заказ

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этого товара сейчас нет в наличии

После обработки заказа мы свяжемся с вами.