9-я Международная Специализированная выставка-шоу «Вело Парк 2013»

В эти дни, с 1 по 3 марта на территории выставочного центра Крокус Экспо проходит грандиозное событие в мире велоиндустрии - 9-я ежегодная Международная Выставка-Шоу «Вело Парк 2013».

Более 80 компаний из различных стран примут участие в грандиозном проекте 2013 года! По прогнозам, количество посетителей выставки составит более 30000 человек.

Компания «Forward» на выставке представит на суд зрителей новую даунхильную раму Forward 4100 второго поколения. В 2009м году началась история создания рамы для скоростного спуска, которая должна на равных конкурировать с лучшими образцами ведущих зарубежных фирм произодителей. И уже в 2011 году на ежегодной выставке «ВелоПарк» был представлен прототип новой рамы, над воплощением которой, лучшие инженеры и дизайнеры кропотливо работали в течение полугода. Постоянно проводились тестирования рамы профессиональными гонщиками, инженеры получали объективную информацию о поведении велосипеда в различных условиях, учитывали пожелания спортсменов по изменениям параметров геометрии рамы. В конечном итоге, после проведения всех улучшений и доработок, позволили сегодня компании представить новый продукт, не имеющий аналогов среди российских производителей.

закажите обратный звонок
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Быстрый заказ

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этого товара сейчас нет в наличии

После обработки заказа мы свяжемся с вами.